НАВЕРХ

Впервые пьющие водку американцы насмешили Сеть

Фото: © кадр из видео пользователя Ben Simmons
Группу американцев, которые до этого никогда не пили водку, попросили попробовать традиционных русский напиток — необычное видео с результатом эксперимента мгновенно стало популярно в Сети.

По условиям эксперимента американцы должны были произнести тост, выпить рюмку водки, а затем закусить привычными для россиян закусками — кабачковой икрой, солеными помидорами, шпротами и салом.

Если с водкой большинство участников справились успешно, то русские закуски вызвали недоумение. Практически никому не понравились соленые помидоры — некоторые даже посчитали, что они похожи на эмбрионы инопланетян.

Копченое сало, наоборот, вызвало положительные эмоции, его назвали отличной закуской для горячительных напитков. Кабачковую икру американцы первоначально приняли за детское питание, однако в итоге она пришлась большинству по вкусу.

Шпроты также оказались выпивающим американцам по душе — участники курьезного задания с удовольствием закусили рюмку «русской» рыбой. Примечательно, что все эти закуски практически неизвестны в США.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Шойгу приказал побыстрее отправить боевых роботов в зону СВО
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (45)