НАВЕРХ

Красноярец устроил скандал из-за святой воды в самолете

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Житель Красноярска устроил скандал в аэропорту из-за того, что авиакомпания не разрешила ему взять в ручной клади бутылку со святой водой. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Ролик разместил сам герой скандала Руслан Бородин. Мужчина летел из Москвы в Красноярск и попытался пронести с собой в самолет литр святой воды, однако сотрудники авиакомпании отказали ему, потому что по правилам безопасности с собой можно взять жидкость объемом не больше 100 миллилитров. В итоге, мужчина не попал на свой рейс, потому что не захотел сдать воду в багаж.

«Даже в соответствии с УК РФ действия, выражающие неуважение и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующего, считаются преступлением!! Будем обращаться к Президенту РФ, патриарху, в прокуратуру и в суд...полный беспредел!!!» — написал автор видео (орфография и пунктуация сохранены).

Видео собрало более 55 тысяч просмотров и около 1,5 тысячи комментариев. Большинство пользователей не согласились с автором ролика, а сотрудников авиакомпании назвали очень терпеливыми.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (13)