НАВЕРХ

Паулину Андрееву изуродовали ради отечественной кинобомбы

Фото: © Yellow, Black and White
Первые фото со съемок российского сериала «Лучше, чем люди» опубликовала группа компаний Yellow, Black and White — главная героиня-робот Паулина Андреева предстанет перед зрителями в ужасающем виде.

«Действие сериала происходит в мегаполисе недалекого будущего, где роботы-андроиды стали обыденным явлением, и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками», — описывается сюжет на сайте компании.

Режиссер проекта — Андрей Джаунковский, снявший «Сладкую жизнь», о любви в эпоху отката. Продюсеры сериала рассказали, что городская среда, элементы быта, одежда, автомобили и пространства останутся в целом узнаваемыми, но в созданный мир будут внедрены технологии, которые уже завтра войдут в повседневную жизнь, а сегодня существуют в качестве прототипов, научных разработок и концептов.

«Лучше, чем люди» — масштабный проект студии Yellow, Black and White («Кухня», «Мамочки», «Последний из Магикян», «Светофор») и кинокомпании Sputnik Vostok Production («Лондонград») – выйдет в эфир Первого канала в 2017 году. Создатели запланировали выпуск двух сезонов, каждый по 8 серий.

Фото: © Yellow, Black and White


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (2)