НАВЕРХ

Голливудские разводы: громкие измены в мире кино

Одна из самых знаменитых пар Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли объявила о разводе после 11 лет отношений. Это не первый случай громкого расставания знаменитых актеров. Sibnet.ru вспомнил самые известные разводы в мире кино за последние годы. 

Мадонна и Гай Ричи

Самая известная певица современности была замужем несколько раз. Самый долгий брак с популярным английским режиссером, автором «Большого куша» Гаем Ричи закончился громким разводом в 2008 году. Этот брак не спасли ни общий сын Рокко, ни усыновленный малыш из Малави. Адвокаты супругов постарались, чтобы финансовые детали развода не просочились в желтую прессу.

Сама же Мадонна в одном из интервью после расставания заявила, что устала от семейной жизни, а также назвала Ричи «бессердечным и холодным человеком». Певица выразила сочувствие всем женщинам, которые встречались с подобными люди как Ричи. 


К слову, после развода режиссер почти моментально женился на модели Джеки Эйнсли, с которой они воспитывают троих общих детей. Кроме того, после развода с поп-дивой карьера Гая Ричи резко пошла вверх и он снял две успешных серии «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни-младшем и Джудом Лоу.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Они познакомились в августе 1987 года на съемках фильма «Слежка». По словам обоих, любовь вспыхнула с первого взгляда. На тот момент оба актера были уже знамениты в Голливуде. Уиллис и Мур сыграли свадьбу 21 ноября 1987 года после четырех месяцев знакомства. Долгое время их пара считалась самой крепкой в мире кино, после тринадцати лет он распался. Причину развода актеры держат в тайне, но журналисты уверены, что поводом стали измены «крепкого орешка». У пары осталось трое общих детей.

Даже после развода актеры сумели сохранить дружеские отношения и часто встречались семьями. По словам Мур, Брюс – ее лучший друг в жизни. Уже спустя годы Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера, который был моложе ее на 15 лет. Голливудский союз распался из-за измены Эштона жене с 22-летней любовницей Сарой Лил. Девушка призналась, что Катчер соблазнил ее после ночной вечеринки в сентябре 2011-го. После того, как в прессе разгорелся скандал, Деми Мур моментально подала на развод.

Фото: David Shankbone / CC BY 2.0

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Первый брак в жизни одного из самых сексуальных актеров современности. Именно с этой девушкой Брэд Питт решил связать свою семейную жизнь после нескольких десятков бурных, но скоротечных романов. Энистон на тот момент была широко известна по сериалу «Друзья» и их пара считалась одной из самых красивых в мире кино. Роман актеров длился несколько лет.

Летом 2000 года церемония бракосочетания прошла в Малибу. Однако через пять лет Энистон объявила, что подает на развод. Причина была очень проста, именно в этот момент Питт познакомился на съемках боевика «Мистер и миссис Смит» с одной из самых сексуальных женщин мира Анджелиной Джоли. Их роман развивался молниеносно. Об этих отношениях вскоре узнала Энистон. С тех пора Брэд и Анджелина начали создавать семью, в которой появилось шесть детей. Их любовный союз продлился 11 лет. 

Фото: Angela George / CC BY-SA 3.0

Дженнифер Энистон за это время стала еще ярче и красивее и в прошлом году обогнала Анджелину в списке самых сексуальных актрис современности. С мая 2011 года Энистон встречалась с актёром Джастином Теру. Они вместе снимались в комедии «Жажда странствий». 10 августа 2012 года, после 15 месяцев отношений, пара объявила о помолвке в день 41-го дня рождения Теру. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Марион Котийяр прокомментировала слухи о романе с Питтом

Что касается расставания Брэда и Анджелины, то в прессе основной причиной называют роман Питта с актрисой Марион Котийяр. Однако сами звездные супруги это не комментируют, а Марион отрицает. Единственное, что сказал Брэд Питт, это то, что крайне огорчен разводом, но главное сейчас — обеспечить благополучие детей.

Том Круз и Николь Кидман

Еще один звездный брак, который не спасли даже дети. Впервые они встретились в 1990 году на пробах фильма «Дни грома». Том Круз уже был знаменитым актером, а 23-летняя Кидман лишь делала первые шаги в карьере. Отношения в этой паре развивались быстрыми темпами. Круз не скрывал свой роман, учитывая, что на тот момент он был в официальном браке с актрисой Мими Роджерс. После развода с последней, Том Круз сделал Николь предложение и в 1990 году они стали мужем и женой.

Пара была на первых страницах глянцевых изданий. На тот момент Кидман и Круз были звездами первой величины. Они усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Во время съёмок фильма «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика, где актеры играли главные роли, у них произошел кризис в отношениях. Пара подала на развод в феврале 2001 года после десяти лет отношений. По слухам, Круз оставил Кидман на третьем месяце беременности, а позже у актрисы случился выкидыш. Однако данная информация никогда не подтверждалась сторонами публично.

Фото: © кадр из фильма «С широко закрытыми глазами»

Пара поддерживает дружеские отношения, хотя у них за это время появились новые супруги. Так, в январе 2005 года актриса встретила австралийского певца Кита Урбана. Они поженились 25 июня 2006 года в Сиднее. Том Круз был женат на другой популярной актрисе Кэти Холмс, однако и этот союз тоже распался. Инициатором разрыва была Кэти, но о причинах так никто и не знает. 

Джонни Депп и Ванесса Паради

Популярные актеры не были официально женаты, но их отношения были одними из самых крепких в Голливуде. Союз продлился 14 лет. За это время у Деппа и Паради родилось двое детей. Несмотря на длительный гражданский брак, супруги расстались очень спокойно. Виновником разрыва стал Депп, который ушел к другой актрисе Эмбер Херд. 

Джонни уже после развода купил для бывшей жены и детей дом в Голливуде на Малхолланд-Драйв, хотя к моменту покупки уже было известно о новом романе Ванессы Паради с владельцем мебельной компании Usinedeco Ги-Давидом Гарби. Однако этот роман продлился всего лишь несколько месяцев. Осенью 2012-го стало известно о новом избраннике артистки — певце Бенджамине Биоле, который ранее встречался с супругой экс-президента Франции Николя Саркози Карлой Бруни. 

Фото: Georges Biard / CC BY-SA 3.0

Сам же Джонни Депп женился в 2015 году на красавице актрисе Эмбер Херд, с которой познакомился на съемках фильма «Ромовый дневник». Но уже в мае 2016 года Эмбер подала на развод, через несколько дней после смерти матери Деппа. 

По словам актрисы, 21 мая Джонни вернулся домой пьяным и злым. Актриса постаралась успокоить Джонни. Депп вел себя очень агрессивно, а затем потребовал, чтобы Эмбер позвонила их другу, с которым она якобы переписывалась. В итоге, как уверяет девушка, любимый актер Тима Бартона жестоко избил ее. Правды в этой мутной истории никто не знает, однако после развода стало известно, что у Деппа были проблемы с алкоголем, а у Херд был роман с девушкой Карой Делевинь. Актриса никогда не скрывала о своей бисексуальной наклонности.
Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (13)