НАВЕРХ

Девушки из Сибири поборются за «Самое красивое лицо мира»

Фото: © www.instagram.com/alena_raeva

Девушки из Красноярского края, Республик Хакасия и Алтай прибыли в Монголию для участия в конкурсе «Самое красивое лицо мира».

Россию представляет Алена Раева из Красноярска. Таланты девушки — рисование, дизайн, фотография и конный спорт. В презентации она сказала, что участие в конкурсе даст ей возможность привлечь внимание к глобальным проблемам.

Любовь Кистерская из Красноярска — самое красивое лицо Сибири. Девушка любит рисовать, путешествовать и заниматься спортом.

Студентка КрасГау Дарья Фурштейн представит Хакасию. «Я люблю людей, общение. Я хочу познакомиться с интересными людьми, а также окунуться в культуру другой страны, чтобы получить опыт и достойно представить свою республику на этом престижном проекте», — сказала участница в презентации.

Студентка Алтайского госуниверситета Мирослава Квашнина стала самым красивым лицом Республики Алтай. «В случае победы в этом проекте, я бы участвовать в социальных и глобальных проблем человечества», — отметила девушка.

Конкурс «Самое красивое лицо мира-2016» проходит с 27 сентября по 9 октября в Монголии. В нем участвуют 60 девушек из Европы, Азии, Америки и Африки. Девушек ждет несколько этапов: презентация, конкурс талантов, выход в национальных костюмах, интервью с жюри, выход в купальниках и вечерних платьях.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)