НАВЕРХ

Неизвестные избили дочь Федора Емельяненко

Фото: © Sibnet.ru
Дочь российского бойца ММА Федора Емельяненко попала в больницу в результате нападения в Москве, инцидент произошел в конце прошлой недели.

Злоумышленники напали на 9-летнего ребенка и ударили в грудь, рассчитывая на то, что травмы не будет видно, но сердце пострадает, пишет «МК». При этом саму девочку нападавшим удалось запугать, она не стала рассказывать взрослым о нападении.Кадыров приказал прекратить нападки на Емельяненко

«Она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — пояснил источник издания.

Врачи выявили у девочки ушиб грудной клетки и брюшной полости. В полиции пояснили, что девочка не может описать тех, кто на нее напал. Однако по другим данным, избиению подверглась не младшая, а старшая дочь спортсмена.

Нападение совпало с конфликтом вокруг проведения в Грозном боев ММА с участием детей. В боях участвовали сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова, Емельяненко раскритиковал турнир, после чего на него обрушились многочисленные угрозы.

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
смотреть все
Обсуждение (71)