НАВЕРХ

Певица Ёлка выступила для брендовых новосибирцев

Фото: © instagram.com/elkasinger
Ёлка спела на дне рождении универмага брендовых вещей Lukse, новосибирцы, которые побывали на празднике, поделились фотографиями в социальных сетях.

По фотографиям с праздника видно, что гуляния в брендовом универмаге организовали с шиком. Кроме популярной певицы Ёлки, на мероприятии гостям разрезали 50-килограмовый золотой торт, а среди гостей в течение мероприятия гуляли полуобнаженные девушки в золотой краске.

Гости подписали в комментариях к фото, что довольны праздником. «Это было wow», «Трудно было устоять на месте», «На дне рождения Lukse. Море шампанского. Блеск и роскошь», — написали посетители городского универмага.

Шикарнейшие фотозоны и фотоотчет от @alenachendler LUKS 1 год #LUKSE #серебренниковская31

Фото опубликовано Городской Универмаг LUKS (@lukse)

Напоминаем о розыгрыше 100000 на шопинг! Опубликуйте веселые фото с мероприятия на вашей страничке в Инстаграм, отметьте нас @lukse на фото и поставьте хэштег #LUKSE1. Чем больше фото вы опубликуете, тем больше шансов победить! Ваша страничка должна быть открыта до объявления победителя. 25 октября будет объявлен победитель, а как мы его выберем вы узнаете на вечеринке До встречи на самом грандиозном событии 2016 года #LUKSE #серебренниковская31

Фото опубликовано Городской Универмаг LUKS (@lukse)

Еще по теме
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Муж Блиновской заключил контракт и ушел на СВО
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (3)