НАВЕРХ

Новый «Холостяк» рассказал о прошлых отношениях

Фото: © instagram.com/glinnikov1st
Имя нового холостяка для шоу на ТНТ стало известно — это звезда «Интернов» Илья Глинников, в преддверии сезона он поделился ожиданиями от проекта и рассказал про свои прошлые отношения.

«Я отношусь к шоу «Холостяк» как к самому суровому испытанию в своей жизни…Любовь – это действие. Точка», — сказал Глинников в интервью телеканала ТНТ.

Илья Глинников — актер, продюсер, танцор, спортсмен, экстремал, байкер и, наконец, мужчина с прекрасным чувством юмора. Он известен, как Глеб Романенко в комедийном сериале «Интерны». Кстати, именно напарница по «Интернам», Аглая Тарасова, была его последней позлюбленной.

Пара рассталась в мае этого года. «У Аглаи Тарасовой уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня — своя», — признался Илья Глинников.

Большинство знает Илью как интерна Глеба Романенко, авантюриста и бабника. Но его личная жизнь всегда оставалась загадкой. Молодой человек, столь убедительно отыгрывающий повесу на экране, в реальной жизни считает, что отношения без доверия невозможны.

Хотя Илья сомневается, что любовь можно найти на телевизионном шоу, продюсеры проекта уверены — попав в окружение 25 прекрасных девушек со всей страны, Илья не сможет сдерживать свои чувства, и кто знает, возможно, этот сезон закончится свадьбой.




#недалайлама #старшийпомафии

Фото опубликовано Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)




Photo by @dmitry.nigmatulin #съемкиклипа #планломоносова #фотопанк #harleydavidson

Фото опубликовано Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (5)