НАВЕРХ

Элтон Джон попросит Путина о поцелуе

Фото: david_shankbone / Attribution License

Сэр Элтон Джон не теряет надежды на встречу с российским президентом Владимиром Путиным, а при личной встрече намерен предложить российскому лидеру «поцеловаться».

Британский певец и активист ЛГБТ впервые выразил желание побеседовать с главой Кремля в 2015 году в связи с отношением к правам сексуальных меньшинств в России, пишет Independent. При этом президент России подтвердил, что готов к встрече при «совпадении графиков».Путин извинился перед Элтоном Джоном

«Я очень надеюсь, что это случится, но он более занятой человек, чем я», – отметил британский певец, комментируя возможность встречи с российским лидером, на которой он намерен обсудить права сексуальных меньшинств в России.

При этом Элтон Джон отметил, что уже знает, с чего начать разговор в случае реальной встречи с Путиным. «Это будет предложение: «Давайте поцелуемся», — шутливо пояснил Элтон Джон изданию.

В прошлом году знаменитый певец был разыгран пранкерами, убедившими его в том, что ему позвонил Путин. Однако затем российский президент действительно пообщался с Элтоном Джоном и рассказал ему о том, что у него в России много поклонников.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (39)