НАВЕРХ

Педофил в Индии изнасиловал 500 девочек

Полиция Дели арестовала 38-летнего местного жителя Сунила Расторги, который обвиняется в совершении масштабного сексуального насилия над детьми — подозреваемый признался индийским правоохранительным органам, что изнасиловал более 500 девочек.

«Обвиняемый признался нам, что нацеливался на девочек в возрасте от 7 до 10 лет. Он выбирал девочку, которая идет одна домой из школы, вводил ее в заблуждение, заявляя, что ее отец просил передать ей какую-то одежду и уводил ее в безлюдное место», — заявили в полиции.Школьницы пожаловались на отказавшего им в сексе мужчину

Индиец уже задерживался за домогательства к несовершеннолетним, однако масштаб его преступлений стал раскрываться только сейчас, передает ТАСС. На след педофила-рекордсмена удалось выйти после неудачного нападения — две девочки обратились к полицейским и описали насильника.

Ранее две несовершеннолетние школьницы в России обвинили мужчину в педофилии после того, как он отказался заняться с ними сексом. В социальной сети мужчине пришло сообщение с предложением секс-услуг за деньги.

В назначенное время к мужчине в машину на заднее сиденье сели две девушки и предложили интимную близость в обмен на деньги. Мужчина понял, что общается с несовершеннолетними, и попросил их покинуть машину, однако те в отместку заявили на него в полицию.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (6)