НАВЕРХ

Хоррор «Невеста» напугал отечественных звезд

Фото: © предоставлено PR Агентством «Sarafan»
Премьера фильма ужасов «Невеста» от режиссера Святослава Подгаевского прошла в московском кинотеатре, на предпоказе побывали звезды, которых до ужаса потрясла картина, сообщает в понедельник PR Агентство «Sarafan».

Продюсеры поблагодарили пришедших зрителей, порадовавшись, что жанр хоррор пользуется таким вниманием. Они пообещали этим фильмом дать  жанру развитие в России.Актеры хоррора «Невеста» боялись сниматься в гробу

Для большего эффекта зал торгово-развлекательного центра, где находится кинотеатр, преобразился. По холлу сновали посиневшие мертвые невесты, тут и там стояли деревянные гробы. Все в кинотеатре говорило будущим зрителям о том, что их ждет леденящее кровь представление. 

На предпоказе побывали такие знаменитости как иллюзионисты братья-Сафроновы, актеры Алеса Качер, Данила Якушев и Семен Трескунов, участница шоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева, и другие.

По сюжету, девушка Настя после свадьбы уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, живущим в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро она начинает сожалеть о своей просьбе.

Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей. Для обычных зрителей показ картины стартует 19 января. 

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (4)