НАВЕРХ

Селена Гомес разделась рядом с «чудовищем»

Фото: © instagram.com/selenagomez

Известный британский фотограф Мерт Алас выложил в своем Instagram фото обнаженной Селены Гомес на своем, чем разгневал певицу.

На фото Гомес позирует абсолютно обнаженной, что в общем-то для нее не свойственно. Фотограф подписал снимок «красавица и чудовище». Сама певица этот снимок у себя в Instagram публиковать не стала. Впоследствии этот пост удалил и сам фотограф, что вызвало множество кривотолков у поклонников, пишет Cosmopolitan.

Дело в том, что 24-летняя певица недавно начала встречаться с музыкантом Абелем Макконеном Тесфеем, более известным, как The Weeknd. Вероятно, данный факт расстроил также и бывшую возлюбленную фотографа, модель Беллу Хадид, которая ранее была близкой подругой Селены. О том, что отношения у девушек не заладились, свидетельствует и тот факт, что 20-летняя знаменитость уже успела отписаться от аккаунта Гомес в Instagram.

Тем не менее, публикация к тому времени уже успела набрать более 130 тысяч лайков. Известно, что общее число подписчиков Мерта Аласа в Instagram насчитывает около 842 тысяч пользователей, в то время, как на аккаунт Селены Гомес подписаны более 106 миллионов фолловеров.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (12)