НАВЕРХ

Беременную бортпроводницу уволили из-за съеденного сэндвича

Бортпроводницу авиакомпании EasyJet уволили за съеденный во время полета сэндвич, соответствующее решение принял суд по трудовым спорам в Британии.

Беременная стюардесса Шеннон Глисон съела сэндвич с беконом, поскольку страдала аллергией на орехи и не смогла найти другой еды во время своего полета. Однако девушку в итоге обвинили в краже и уволили из компании, пишет Daily Mail.Видео со стюардессами стало суперхитом Сети

Компания начала расследование после инцидента на борту самолета, после того как один из членов экипажа рассказал руководству, что видел, как Глисон и менеджер салона ели сэндвич с беконом, предназначенные для пассажиров.

Отмечается, что стюардесса имела право съесть бутерброд, однако была обязана оплатить еду и официально получить чек от менеджера. Сама девушка в ходе рассмотрения дела извинилась за происшествие и предложила оплатить стоимость сэндвича.

Несмотря на принесенные извинения, руководство компании уволило беременную Глисон «за кражу», вместе с ней EasyJet покинул менеджер, который предложил ей бутерброд.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (28)