НАВЕРХ

Блогер миллион раз подряд нажал на мышку

Фото: © Tocen, YouTube

Видеоблогер под ником Tocen установил своеобразный рекорд, кликнув кнопкой компьютерной мыши миллион раз без остановки.

Весь процесс Tocen снимал на видео, которое загрузил на своём канале YouTube. Чтобы кликнуть миллион раз, пользователю понадобилось более 17 часов. Всё это время он сидел на стуле перед камерой, нажимая на кнопку мыши, изредка делая короткие передышки, передаёт Gamebomb.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Игрок в одиночку вынес вражескую команду в Counter-Strike

Блогер заранее объяснил, что он будет использовать обе кнопки мыши и все пальцы. По словам молодого человека, подобного до него никто не делал, а все имеющиеся видео о миллионе кликов — это фэйки. Он также отметил, что побьёт рекорд не только по максимальному количеству кликов в одном видео, но и скорости.

На экране в это время приводилась статистика — количество сделанных кликов, потраченное время, время, которое можно использовать на перерыв. Кроме того, простая программа, которую написал Tocen, показывала, сколько кликов он делает в секунду и сколько времени потребуется для миллиона кликов в таком темпе.

Примечательно, что в начале своего эксперимента блогер ведёт монолог. Но последние 700 тысяч кликов Tocen сделал в тишине.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (26)