НАВЕРХ

Крупнейший фестиваль напитков пройдет на Алтае

Фото: © администрация Алтайского края
Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет 23-24 июня на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» в Новотырышкино Смоленского района в Алтайском крае, сообщает администрация региона.

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, презентации напитков, дегустации, конкурсы, розыгрыши и многое другое.

Власти напоминают, что «АлтайФест» вошел в Национальный календарь событий и Событийный календарь Алтайского края. В прошлом году фестиваль напитков занял первое место в номинации «Успех года» конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края» и третье место в номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма» Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Это масштабное гастрономическое событие ежегодно собирает несколько десятков лучших производителей напитков Сибири. Гости фестваля бесплатно дегустируют разнообразные напитки: лимонад, минеральные воды, фруктовые коктейли и мохито, ароматные сидры, ледяные пенные напитки, полезные травяные и ягодные сборы и многое другое.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)