НАВЕРХ

Найди Фейк: выбери реальные новости и цитаты

Фото: © Sibnet.ru
Невероятные истории происходят ежедневно по всему миру — Sibnet.ru старается рассказать читателям о самых громких событиях. Лишь 1 апреля аудитория настороже — в информационное пространство вбрасывается множество шутливых новостей.

В День смеха мы запускаем весёлый тест «Найди Фейк» — надо угадать, какие произошедшие события или цитаты известных людей действительно имели место, а какие являются выдумкой наших журналистов. Поиграть в викторину может любой посетитель.

Правила предельно просты — в игровом поле появляется вопрос и варианты ответа, один из которых правильный. Верные ответы добавляют в копилку баллы и открывают новые вопросы. Чем быстрее отвечаете на вопрос, тем больше очков зарабатываете.

Для участия в конкурсе с сохранением результат и правом на призы необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта. Регистрация занимает пару минут. 

Во время проведения конкурса новые вопросы будут появляться ежедневно, поэтому с каждым днём можно заработать всё больше баллов.

Призы для викторины предоставлены компанией Ritmix. За первое место полагается замечательная фоторамка Ritmix RDF-880 в металлическом корпусе с функциями календаря, часов и будильника.

За второе место внимательный читатель получит наушники Ritmix RH-707 — беспроводное устройство с радиусом действия до 100 метров. Наконец, за «бронзу» участник будет награжден компактными часами Ritmix RRC-1212 с функцией FM-радио.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (18)