НАВЕРХ

Дэниела Крэйга почти уговорили вернуться к роли Бонда

Фото: кадр из фильма «Спектр»
Актёра Дэниела Крэйга, по некоторым данным, практически уговорили вернуться к роли британского шпиона Джеймса Бонда. Якобы Крэйг согласен сыграть агента 007 в 25-м фильме франшизы.

Крэйг категорично высказался о том, что больше не хочет сниматься в бондиане в 2015 году. С тех пор в прессе активно обсуждается вопрос, кто его заменит. Преемниками называли, например, Майкла Фассбендера, Тома Харди, Эйдана Тернера, пишет The Telegraph.

«Крэйг изменил своё решение и готов вернуться во франшизу. Такое развитие событий стало возможным после того, как создатели бондианы посчитали актера Тома Хиддлстона неподходящим для роли Бонда», — сообщил изданию источник, хорошо знакомый со ситуацией.

Однако официальной информации по этому поводу пока нет. Ранее сообщалось, что Крэйг отказался от гонорара 100 миллионов евро ради съёмок сразу в двух картинах о Джеймсе Бонде. Актёр снялся на данный момент в четырёх фильмах об агенте «007». Последняя картина «Спектр» Сэма Мендеса собрала в мировом прокате более 700 миллионов долларов.
Еще по теме
Депардье заключили под стражу по делу о сексуальных домогательствах
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
смотреть все
Обсуждение (4)