НАВЕРХ

Звезда «Обитаемого острова» выпал из окна

Фото: © официальный сайт Василия Степанова

Актёр Василий Степанов, известный по главной роли в фильме «Обитаемый остров», выпал из окна квартиры и остался жив.

«Актёр Степанов выбросился из окна жилого пятиэтажного дома на Давыдковской улице. После падения он остался жив, от госпитализации отказался», — цитирует РИА «Новости» свой источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в понедельник, но известно о нем стало только сейчас. По разным данным, квартира Степанова находится то ли на третьем, то ли на пятом этаже. 31-летний актер получил множественные переломы — тазовых костей, правого плеча и обеих пяток, а также многочисленные ушибы. Степанова госпитализировали, но потом, несмотря на тяжесть полученных травм, он был выписан из больницы и переведен на домашнее лечение.

«В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», — сообщает главное управление МВД по Москве, подтверждая факт падения человека из окна квартиры на западе столицы без уточнения имени пострадавшего.

Сам Степанов признался, что происшествие не было случайным. «Жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки», — сказал актер газете «Известия». Младший брат Степанова в интервью каналу «Рен ТВ» заявил, что на его брата повлияла психотерапевт, которая сказала актеру, что он представляет угрозу для общества.

СМИ написали, что в последние годы актер чувствовал себя не лучшим образом из-за отсутствия приглашений в спектакли и фильмы. После «Обитаемого острова», вторая часть которого вышлв в 2009 году, Степанов снялся всего в трех эпизодических ролях. Ситуация якобы усугубилась из-за его расставания с девушкой.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (12)