НАВЕРХ

Пенсионерка из Хакасии искупалась в борще с Иваном Ургантом

Фото: кадр из видео
Очередной выпуск передачи «Вечерний Ургант» вышел во вторник на Первом канале — в начале программы ведущий продемонстрировал видео, на котором он вместе с пенсионеркой их Хакасии Татьяной Субботиной купается в борще.

На ролике Иван Ургант и Татьяна Субботина ныряют в море, машут руками изо льдов Антарктиды, а затем купаются в тарелке с борщом. Все эффекты достигнуты с помощью хромакея — технологии съёмки, позволяющей с помощью компьютерной графики перенести себя на любой фон.

«Представляете, сейчас Великий пост, а мы с вами борщ едим. Поплыли прямо к мясу! Давайте, раздвигайте капусту», — говорит телеведущий пенсионерке на видео.

После окончания ролика Иван Ургант предложил познакомить женщину с Фёдором Бондарчуком, чтобы режиссёр понял, что делать спецэффекты для фильмов можно намного дешевле.

Пенсионерка из Хакасии Татьяна Субботина покорила сердца молодёжи своим видеоблогом «Канал Татьяны», в котором она демонстрирует возможности хромакея. Её видеоролики набирают сотни тысяч просмотров в интернете.
Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (0)