НАВЕРХ

Сибирские красавицы вошли в число лучших на «Мисс Россия-2017»

Фото: © instagram.com/molodtsova__lidia

Лидия Молодцова из Новосибирска получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Мисс Россия-2017», а Анастасия Якушева из Красноярского края вошла в топ-10 красавиц.

Финал конкурса «Мисс Россия-2017» прошел вечером в субботу. Финалистками стали девушки из 50 регионов страны. Анастасия Якушева из Красноярского края прошла в топ-10 и отвечала на вопросы ведущих.

«Если бы вам предложил дать название новому химическому элементу, как бы его назвали?» — так звучал вопрос для Якушевой. «Наверное, я бы назвала это камень Мисс Россиниум – 2017», — ответила девушка.

Якушевой 19 лет, на сайте конкурса своим хобби она назвала бокс, о себе написала, что принимала участие в съемках документального фильма о знаменитом итальянском фотографе Лунарди.



Публикация от Anastasia Yakusheva (@anastasiayakushevaa)


Вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

Публикация от Anastasia Yakusheva (@anastasiayakushevaa)

Приз зрительских симпатий получила 20-летняя Лидия Молодцова из Новосибирска. Девушка рассказывала, что хобби — танцы. Она изучает китайский язык, участвовала в танцевальных конкурсах во Франции, Тунисе и Болгарии.




Публикация от Molodtsova Lidia (@molodtsova__lidia)

Победительницей конкурса «Мисс Россия-2017» стала представительница Свердловской области Полина Попова. Первой вице-мисс стала представительница Москвы Ксения Александрова, звание второй вице-мисс досталось Альбине Ахтямовой из Республики Башкортостан.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (5)