НАВЕРХ

Модель Ратажковски исполнила пикантный танец

Фото: © /www.instagram.com/emrata

Американская модель и актриса Эмили Ратажковски выложила на своей странице в Instagram видео, на которых она танцует в бикини и в джинсах.

25-летняя Эмили стала одним из гостей Фестиваля музыки и искусств в долине Коачелла, который ежегодно проводится в апреле в штате Калифорния. Девушка выложила в социальные сети видео-бумеранг из солнечного города Индио, где она танцует в бикини. На следующий день Ратажковски показала desert booty в джинсах.

Эмили получила широкую известность после съемки в клипе Робина Тика Blurred Lines. Многие называют её фигуру идеалом нашего времени, а сама модель не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях и съёмках в соблазнительных нарядах.

Ратажковски с 2004 года принимает участие в различных показах для крупных компаний связанных с индустрией моды. По её словам, в ближайшее в время она намерена больше уделять внимание работой над различными кинопроектами. Пока самыми известными считаются работы Эмили в картинах «Исчезнувшая» и «128 ударов сердца в минуту».

COACHELLA

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)


Desert booty @levis #liveinlevis #sponsored

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (8)