НАВЕРХ

Звезда «Диверсанта» приедет на Алтай

Фото: Mikhail Popov Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы OTRS, и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в службе OTRS, могут получить доступ к переписке по номеру #2010111910000031.Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы OTRS.Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2010111910000031 / CC BY-SA 3.0
Актер театра и кино Кирилл Плетнев подтвердил свое участие во Всероссийском Шукшинском кинофестивале, который пройдет в Алтайском крае в июле, сообщается на сайте кинофестиваля.

В первый день фестиваля Кирилл Плетнев, наиболее известных российскому зрителю по роли Алексея Бобрикова в мини-сериале «Диверсант», станет участником торжественной церемонии открытия кинофестиваля, она состоится в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина.Битва на кухне, девушка с мужским достоинством и другие премьеры

19 июля артист примет участие в презентации проектов молодых кинематографистов Сибири и конкурса короткометражного кино, которые состоятся в Парке спорта Алексея Смертина.  Далее мероприятия с участием артиста пройдут в Белокурихе и Сростках.

В 2017 году Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» пройдет с 18 по 22 июля. Организаторы ведут переговоры с известными писателями, кинематографистами, актерами об участии в главном культурном событии лета. Ранее сообщалось, что на фестиваль также приедут народный артист Федор Добронравов, а также актер и режиссер Дмитрий Дюжев.

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (0)