НАВЕРХ

Престарелый миллионер устроил тест-драйв молодых невест

Аристократ и обладатель внушительного состояния Бенджамин Слейд из Британии приступил к поискам невесты — 70-летний мужчина ежедневно встречается с потенциальными спутницами и устраивает для них жесткие тесты, которые включают многочасовые беседы.

Недавно миллионер расстался с предыдущей женой и теперь ищет девушку, которая родит ему наследника, пишет Daily Mail. По словам Слейда, ему нужна юная спутница, так как ей предстоит самостоятельно поддерживать порядок в двух поместьях аристократа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя

Британский богач был многократно женат, однако все предыдущие жены в итоге от него сбегали, не успев родить ребенка. Чтобы сохранить мужскую силу для зачатия наследника, Слейд придерживается «диеты Чингисхана» из свежего картофеля и семян подсолнуха.

Известно, что миллионер ведет сибаритскую жизнь в своем поместье — он интересуется охотой, портретной живописью XVIII века, обожает вкусно поесть и гулять с собаками. Несмотря на большое количество желающих занять вакантное место жены, аристократ намерен продолжать тесты.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (21)