НАВЕРХ

Дмитрий Медведев приедет в Омск

Фото: © пресс-служба правительства РФ

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев 25 апреля приедет в Омск на партийный форум «Культура — национальный приоритет», сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина.

В ходе форума пройдут дискуссионные площадки, где эксперты поговорят о развитии культуры на селе, работе театров в муниципалитетах, мерах поддержки молодых российских талантов. Во второй половине дня состоится пленарное заседание, на котором Дмитрий Медведев встретится с представителями дискуссионных площадок, обсудит с ними результаты и даст рекомендации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Звезды кино соберутся на фестивале в Омске

«Решения, которые вырабатываются на таких площадках, в дальнейшем находят своё отражение в законотворческой деятельности фракции «Единой России», в работе партпроектов, а также становятся основой для совместной работы Госдумы и Правительства. Часто на таких площадках рождаются инициативы, которые находятся своё отражение в работе на региональном уровне, на уровне самоуправления», — приводит слова Ольги Баталиной сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

Всего в работе форума примут участие около 700 человек, в том числе члены коалиции, а также представители учреждений культуры со всего Сибирского федерального округа.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (12)