НАВЕРХ

Названа самая красивая женщина в мире

Фото: © кадр из фильма «Красотка»
Самой красивой женщиной планеты по версии популярного журнала People стала 49-летняя актриса Джулия Робертс. Звезда получила почетный титул уже пятый раз, впервые главной красоткой на планете ее назвали в 1996 году, сообщается на сайте издания.

Тогда Робертс получила известность в Голливуде, сыграв роль проститутки Вивьен в фильме «Красотка». «Я очень польщена», — сказала актриса после сообщения о своем новом титуле самой привлекательной женщины.

При этом она вспомнила о своем друге и коллеге по цеху Джордже Клуни, которого также дважды называли самым красивым мужчиной в мире. Робертс пошутила, что обязательно упомянет этот факт в рождественской открытке для Клуни и его жены.

Робертс в настоящее время воспитывает троих детей, состояние актрисы оценивается в 250 миллионов долларов. В последние годы звезда практически не получает выгодных предложений от студий, поэтому перестала появляться на экранах.

В прошлом году звание самой красивой женщины планеты по версии People получила актриса Дженнифер Энистон. В 2015 году почетного титула удостоилась еще одна популярная актриса Сандра Буллок.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (23)