НАВЕРХ

Путин рассказал о выборе своего преемника

Фото: © пресс-служба президента РФ
Преемника главы государства может выбрать только народ, заявил президент России Владимир Путин на заседании российского организационного комитета «Победа».

«Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой», — приводит слова Путина ТАСС. Российский лидер прокомментировал выступление председателя общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Андрея Чепурного.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Политологи назвали преемника Путина

Общественник пожаловался на высказывания зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича. Тот якобы назвал преемником президента спикера Госдумы Вячеслава Володина. В итоге Путин пообещал разобраться в конфликте между организацией и Клинцевичем.

Ранее Путин в одном из интервью отказался прямо ответить на вопрос, будет ли он участвовать в президентских выборах 2018 года, и дал понять, что рассматривает вариант с передачей власти преемнику. Также глава государства в шутку заявил, что хочет благополучно выйти на пенсию, когда придет время.

Еще по теме
Россия потребовала признать действия Третьего рейха геноцидом
Поздравления и проклятия: как мир отреагировал на победу Путина
Евросоюз признал результаты выборов в России частично
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (85)