НАВЕРХ

Поклонники Киркорова в Бурятии оригинально поздравили певца с юбилеем

Фото: кадр из видео

Бурятские поклонники Филиппа Киркорова записали видео, на котором поздравляют певца с наступающим юбилеем и признаются ему в любви — видео выложено в группе официального фан-клуба артиста «ВКонтакте».

Клип, сделанный участниками официального фан-клуба Филиппа Киркорова в Бурятии, появился в сети 2 апреля. На видео члены группы стоят около главной достопримечательности Улан-Удэ, самой большой в мире головы Ленина, поздравляют кумира с грядущим днём рождения, признаются ему в любви и хором поют его некогда популярную песню «Зайка моя», которая используется в качестве музыкального сопровождения к ролику.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Юрий Лоза высмеял главную достопримечательность Улан-Удэ

«Дорогой мой, любимый мой Филипп! Во-первых, я тебя поздравляю с твоим замечательным праздником, днём рождения, а, во-вторых, я так тебя сильно жду в нашем городе. Приезжай побыстрее, я так хочу тебя увидеть. Я тебя очень сильно люблю!» — говорит на видео одна из поклонниц артиста Эржена.

Свой юбилей Филипп Киркоров отметит 30 апреля, ему исполнится 50 лет. 28 мая артист приедет в столицу Бурятии с концертом. 

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (1)