НАВЕРХ

Треки бурятских музыкантов прозвучат на мировых танцполах

Фото: © Андрей Кучеренко

Бурятский лейбл Hollaback production подписал десятилетний контракт с лучшим лейблом Кореи — теперь музыку диджеев из Улан-Удэ услышат на танцполах стран Азии, рассказал участник коллектива Алдар Дугарон.

Лейблы Hollaback production из Бурятии и Discovery Music из Южной Кореи договорились о сотрудничестве. По условиям контракта, заключённого на 10 лет, корейские партнёры будут заниматься распространением и популяризацией музыкального материала российского коллектива в странах Азии.

«Это один из лучших лейблов Кореи, специализирующихся на танцевальной музыке. Они вышли на нас через специализированные социальные сети для музыкантов. Там музыканты всего мира могут выкладывать свои работы, получать отзывы, устанавливать творческие связи. Лейбл Discovery Music из Южной Кореи ознакомился с нашими работами и предложил сотрудничество», — рассказал Алдар Дугарон в интервью сайту infpol.ru.

Музыка лейбла Hollaback production уже звучит в лучших ночных клубах мира. Сотрудничество с корейским партнёром даст коллективу возможность выйти на ещё более масштабные площадки.

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (0)