НАВЕРХ

Забайкалец до смерти забил ребенка коллеги

Фото: © Sibnet.ru

Молодой забайкалец систематически избивал свою сожительницу и её малолетнюю дочь —последнего избиения девочка не выдержала и скончалась от полученных травм по дороге в больницу, сообщает прокуратура Забайкальского края.

По данным источника, 23-летний сантехник Роман Ч. в 2016 году жил с женщиной, с которой вместе работал в организации, предоставляющей коммунальные услуги, и её маленькой дочерью. При этом он систематически избивал обеих, но девушка в полицию не заявляла. Как удалось выяснить следователям, ранее она сама воспитывалась в семье, в которой отец измывался над матерью и детьми, потому считала поведение своего сожителя нормальным.

«В ноябре 2016 года Роман Ч. в очередной раз сильно избил девочку кулаками, ногами, ремнём, от чего ей стало плохо. Скорая медицинская помощь не успела довести ребёнка до больницы, она скончалась по дороге», — говорится в сообщении прокуратуры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Пьяный житель Бурятии избил 1,5-годовалого ребенка до полусмерти

В ходе следствия выяснилось, что это не все преступления Романа Ч. Летом 2016 года он распивал спиртное в одном из заброшенных домов вместе со своей знакомой. В ходе вечеринки мужчина убил женщину и спрятал её труп в подвале. Впоследствии останки жертвы нашли и идентифицировали эксперты.

Молодого человека обвинили в истязаниях, угрозе убийством и убийстве двух лиц с особой жестокостью. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Еще по теме
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
смотреть все
Обсуждение (3)