Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Путин показал чудеса результативности в хоккее

Президент России Владимир Путин в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) забросил семь шайб и отдал несколько результативных передач.

Глава государства вышел на лед дворца спорта «Большой» в Сочи под номером 11. Возглавляемая им команда «Легенды хоккея» сыграла против «Сборной Ночной хоккейной лиги».

Счет матча в итоге 17:6 (6:1, 7:2, 4:3) в пользу «Легенд хоккея», передает РИА Новости. В первом периоде президент забросил одну шайбу и сделал несколько результативных передач. Во втором периоде Путин забил три шайбы, в третьем — еще три.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путин провозгласил тост за великую Россию

Президент не раз участвовал в матчах Ночной хоккейной лиги. В 2016 году его команда одержала победу со счетом 9:5, одну шайбу забил Путин. В 2015 году президент сыграл в составе команды «Звезды НХЛ» в Сочи в свой день рождения. В том матче Путин забил семь шайб.