НАВЕРХ

Фото пресс-секретаря Трампа завело в тупик пользователей

Опубликованная в социальных сетях фотография пресс-секретаря президента США Шона Спайсера в необычной обуви разного цвета вызвала недоумение пользователей — снимок в своем Twitter опубликовал кинопродюсер Джон Коэн.

На фото Спайсер стоит на официальном мероприятии обутым в ботинки разного цвета. «Кажется, будто Шон Спайсер случайно надел сегодня ботинки разного цвета и теперь неуклюже пытается скрыть это», — подписал свой пост продюсер.

Тысячи пользователей социальных сетей принялись обсуждать, что произошло с обувью Спайсера. Некоторые предположили, что пресс-секретарь Дональда Трампа даже не может правильно надеть туфли.

Впрочем, другие комментаторы обратили внимание, что на фото люди тепло одеты, тогда как сейчас в американской столице стоит теплая погода. Снимок нашли в интернете, оказалось, что данное мероприятие проводилось 13 марта.

В тот момент Спайсер носил ортопедический ботинок из-за травмы лодыжки. По всей видимости, именно медицинская обувь пресс-секретаря президента США попала на фотографию и вызвала недоумение пользователей.

Еще по теме
Зеленский выставил НАТО «пять претензий»
Страны G7 потребовали от России покинуть территорию Украины
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
Обсуждение (13)