НАВЕРХ

Девушку из Новосибирска назвали «Бриллиантовой невестой России»

Фото: © www.instagram.com/lapulishka

Менеджер банка Анастасия Тараканова из Новосибирска стала «Бриллиантовой невестой России», также титулы завоевали невесты из Кемерова и Железногорска, сообщили организаторы Всероссийского конкурса невест.

«Мы это сделали! Всероссийский финал 2018 года будет в Новосибирске! Анастасия Тараканова — Бриллиантовая невеста России-2016», — написали организаторы в Instagram.

Всероссийский конкурс невест прошел в Перми. В нем участвовали 22 девушки, которые получили титул «Бриллиантовой невесты» в своем регионе.

Таракановой 27 лет, она работает главным менеджером в «Бинбанке», любит кататься на сноуборде и активный отдых с семьей и друзьями.

«Золотой невестой России 2016», а также «Бриллиантовой невестой России по версии региональных организаторов» стала Анисья Ротова из Кемерова. Титул «Серебряная невеста России 2016» присудили Веронике Шеленковой из Железногорска.



Сегодня мы получили шикарные кадры с фотосессии на территории уникального 5* природно-оздоровительного комплекса «Алтай Резорт» @altayresort! За потрясающий образ спасибо Дарье Леоновой @leonova_daria , декоратор Ксения Воробец @wedding_joy и ее команда. Фотограф Кристина Дьяченко @kdphotoo Организаторы поездки - Фестиваль невест Новосибирска @festivalnevest_russia_nsk #путешествияАлтайРезорт #АлтайРезорт #AltayResort #фестивальневест2017 #фестивальневестРФ #бриллиантовая_невеста_россии #бриллиантовая_невеста_нск #новосибирск #журналСВАДЬБЫ #удиви #локтины

Публикация от Анастасия (@lapulishka)


Эксклюзивно для @festivalnevest_russia_nsk сегодня свои двери открыл Аквапарк «Аквамир» @akvamirnsk. Фотосессия, море эмоций и незабываемый отдых в самом большом крытом аквапарке в России, что может быть лучше? Фотограф - Игорь Воробьев @fotosparrow #аквапарквысокогополета #аквапаркаквамир #аквамир #akvamir #фестивальневест2017 #фестивальневестРФ #бриллиантовая_невеста_россии #бриллиантовая_невеста_нск #новосибирск #журналСВАДЬБЫ #удиви #локтины

Публикация от Анастасия (@lapulishka)

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)