Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Россия во втором периоде подобрала ключи к воротам канадцев

Сборная России вышла вперед во втором матче полуфинальной встречи чемпионата мира по хоккею с Канадой. Перед заключительным отрезком игры счет 2:0 в пользу россиян.

Период начался с обоюдных и опасных атак, однако долгое время размочить счет не удавалось. На 30-ой минуте дисциплинарное удаление до конца периода получил капитан россиян Антон Белов.

На 33-ей минуте великолепная комбинация сборной России завершилась голом. Панарин получил шайбу слева, сделал паузу, а затем филигранную передачу на Кузнецова, который осмотрелся вокруг и буквально вложил шайбу в сетку — 0:1.

Через пару минут россияне получили численное преимущество и смогли его реализовать — скоростная комбинация Панарин — Шипачев — Гусев завершилась передачей на защитника, который поразил незащищенный угол ворот канадского голкипера.

Третий период россияне начнут в меньшинстве — канадец Симмондс вынудил Зуба нарушить правила.

Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»