НАВЕРХ

Итальянка подала в суд на соседку из-за кота-афериста

Фото Sibnet.ru
Жительница северной итальянской области Лигурия подала в суд на свою соседку из-за кота, который одновременно жил у обеих хозяек под разными кличками.

Кот по кличке Бантик через два года жизни у одной хозяйки начал вести двойную жизнь и стал приходить к другой женщине в Генуе, которая называла его Текилой, передает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.

Скандал приобрел общественный резонанс после того, как одна из хозяек решила переехать, забрав с собой кота. Первая хозяйка обратилась в полицию с заявлением о краже, кота отняли у второй женщины и вернули первой. Однако вторая женщина категорически отказалась ехать без кота и подала апелляцию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Морской лев схватил девочку и утащил ее под воду

«Судьи расценили, что доказательств того, что не оснащенный микрочипом кот был украден, нет. Не обнаружены также свидетельства того, что им владеет первая женщина, за исключением медицинской книжки. Потому кота вернули предполагаемой похитительнице», — сообщило издание Il Secolo XIX.

Дело на этом не закончилось. Первая хозяйка питомца не согласилась с этим решением и намерена и дальше добиваться своих прав на любимца. По данным издания, дело может дойти до вышестоящего юридического органа Италии — суда по гражданским делам.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (4)