НАВЕРХ

Почта России в Барнауле обслуживала клиентов через форточку

Фото: © Sibnet.ru
Житель Барнаула Дмитрий Козлов опубликовал в Сети фотографии, на которых сотрудники местного отделения Почты России № 56 обслуживали клиентов через форточку.

На снимках видно, как возле зарешёченного окна собралась небольшая очередь из двух человек. За стеклом сотрудник отделения принимает документы у клиентов через форточку. Входная дверь была закрыта на ключ, пояснил мужчина в комментарии.

«На мой вопрос "В чём дело?" прозвучал следующий ответ: "Cотрудников не хватает, поэтому обслуживаем так, открывать не будем". Хотя внутри за стойками сидели женщины-работницы почты», — написал в комментарии Дмитрий Козлов.

В центральном офисе Почты России по Алтайскому краю прокомментировали, что в отделении № 56 давно существует проблема нехватки кадров и высокая текучка. Тем не менее, инцидент не оставили без внимания и сейчас по данному факту проходит проверка.

«К нам только сегодня поступило обращение, мы отдали его на рассмотрение руководству. Будем разбираться, почему так произошло. Может, люди пришли после закрытия?», — пояснила Sibnet.ru руководитель отдела по работе с обращениями граждан Любовь Щеглова.

Результаты проверки, по словам женщины, будут известны только в среду.


Еще по теме
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
Как безопасно сжечь чучело на Масленицу
смотреть все
Обсуждение (4)