НАВЕРХ

Подарок Натальи Водяновой восстановят в Бурятии

Фото: © https://vk.com/an0nim_o3

Депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов решили отремонтировать детскую площадку, подаренную столице Бурятии супермоделью Натальей Водяновой, сообщил руководитель рабочей группы по исполнению наказов избирателей Валерий Амагыров.

В этом году в Улан-Удэ установят 85 детских и спортивных площадок. График их монтажа составят в ближайшее время. Руководитель рабочей группы по исполнению наказов избирателей Валерий Амагыров на заседании сообщил, что, помимо этих работ, на площадке, построенной в парке «Юбилейный» при поддержке супермодели Натальи Водяновой, сделают ремонт и восстановят все объекты. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Водянова подарит детскую площадку забайкальскому селу

«Во время внесения изменений в бюджет 2017 года будет рассмотрен вопрос о финансировании ремонтных и дополнительных работ на детской площадке. Ориентировочная стоимость работ составляет 1,4 миллиона рублей», — говорится в сообщении официального сайта органов местного самоуправления Улан-Удэ.

В 2011 году супермодель Наталья Водянова подарила Улан-Удэ детскую площадку. Весной 2016-го горожане в социальных сетях пожаловались на то, что объект разрушили вандалы: оторвали верёвочки пирамиды для лазания, разбили иллюминаторы на импровизированном корабле. Причина случившегося — отсутствие охраны на площадке.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)