НАВЕРХ

Мегазвезда российской эстрады споет для сибиряков

Фото Sibnet.ru

Заслуженный артист России, певец Григорий Лепс осенью приедет в Сибирь — в гастрольном графике звезды значатся десять сольных концертов в восьми городах региона, сообщается на официальном сайте исполнителя. 

Звезда российской эстрады, обладатель ряда престижных музыкальных премий Григорий Лепс выступит в Омске, Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Кемерово, Красноярске, Иркутске и Улан-Удэ. В отдельных городах артист даст не по одному, а по два сольных концерта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Наргиз Закирова поедет в большой тур по Сибири

Первыми песни Лепса услышат жители Омска, куда артист приедет 29 сентября. 3 октября он выступит в Новокузнецке, 5-го — в Барнауле, а 7-го — в Кемерово. 16 октября Григорий Лепс споёт в Иркутске, а на следующий день в Улан-Удэ. Новосибирцы смогут посетить концерты суперзвезды эстрады два раза: 1 и 9 октября. Такая же возможность будет и у красноярцев 11 и 13 октября.

По данным региональных сайтов, цена билетов на выступление звезды в Омске составляет от 1,5 до 6 тысяч рублей, в Новокузнецке — от 2 до 6,5 тысяч, в Барнауле — от 1,6 до 5 тысяч рублей, в Кемерово — от 2,8 до 7 тысяч. Иркутянам и улан-удэнцам придётся отдать за просмотр выступления Лепса от 2 до 6,5 тысяч рублей, новосибирцам от 3,3 до 8 тысяч, в красноярцам от 2 до 7 тысяч рублей.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)