НАВЕРХ

Девочка из Красноярского края обвинила опекунов в домогательствах

Фото: © кадр из видео

Девушка из села Березовка Красноярского края в эфире федерального канала обвинила опекунов в сексуальных домогательствах, побоях и растрате — следователи начали проверку, сообщает СУ СК РФ по региону.

Диана из Березовки, которая живет в семье опекунов, стала героиней передачи «Мужское и женское» на «Первом канале», вышедшей в эфир в среду. 17-летняя девушка рассказала, что ее три года били, унижали и тратили ее деньги.

«Были домогания по поводу интима и побои. Он предлагал: давай я тебя научу всем премудростям интимной жизни, щупал меня и целовал», — описала жизнь Диана.

В этой же семье жили младшие сестра и брат Дианы. На передачу позвали опекуна девушки, ее двоюродную тетю. Она подтвердила, что конфликты с девочкой были из-за ее непослушания. Про денежные претензии она высказалась, что не знала, что пенсию детей по потере кормильца должна была откладывать им на счета.

Девушка сообщила, что органы опеки Березовского района знали о происходящем в семье, но не приняли мер. Следственные органы начали проверку, в ходе которой дадут уголовно-правовую оценку действиям сотрудников органов опеки.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)