НАВЕРХ

Варианты жилья в Чите предложат пожаловавшейся Путину женщине

Фото: © пресс-служба губернатора Забайкальского края
Руководство Забайкальского края предложит несколько вариантов жилья в Чите Наталье Калининой, в ходе «прямой линии» пожаловавшейся президенту Владимиру Путину на полученное после пожаров непригодное жилье, сообщила руководитель пресс-службы губернатора региона.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Еще одна жительница Забайкалья пожаловалась Путину на жилье
«По приезду Натальи Калининой в Читу ей будут предложены для осмотра возможные варианты жилых помещений в городе. После получения ее согласия на вселение департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края будут произведены юридические действия по приобретению жилого помещения в собственность Забайкальского края и по предоставлению гражданке Калининой», — сказала представитель пресс-службы в интервью «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что 15 июня во время традиционной «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным к нему обратилась мать-одиночка Наталья Калинина из Забайкалья, которая сообщила, что когда в 2015 году ее дом сгорел, взамен ей предоставили некачественное жилье. На следующий день с ней встретилась губернатор Забайкалья, проблемой заинтересовались и правоохранители.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (8)