НАВЕРХ

Федора Емельяненко нокаутировали в первом раунде

Фото: © кадр из видео

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в рамках турнира Bellator NYC проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде.

Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона в поединке, состоявшемся на турнире Bellator, который проходит в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Митрион нокаутировал российского спортсмена, бой был остановлен судьей на отметке 1:14 в первом раунде, сообащет «Лента.ру».

В первом же размене произошел обоюдный нокдаун, американец оказался быстрее и добил Емельяненко несколькими ударами по голове. 19 июня Митрион выразил уверенность в досрочной победе над Емельяненко и пообещал его нокаутировать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Неизвестные избили дочь Федора Емельяненко

Поединок изначально должен был пройти в ночь на 19 февраля в рамках турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США, штат Калифорния), но его отменили из-за болезни американца — у него обнаружили камни в почках, спортсмен был госпитализирован.

Для россиянина бой с американцем стал 42-м в карьере. 40-летний Емельяненко одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел пять поражений в боях по правилам ММА. Еще один поединок был признан несостоявшимся. 38-летний Митрион одержал 12 побед в 17 боях при пяти поражениях.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (70)