НАВЕРХ

Обнаженная девушка на видео разгромила дом обидчика

Фото: © кадр из видео

Бразильянка в знак протеста разделась догола перед домом продавца, всучившего ей бракованную машину, и устроила акцию протеста. Ролик стал хитом соцсетей. 

Девушка из бразильского штата Санта-Катарина, разозлившись на автодилера, устроила у его дома демонстрацию в чем мать родила. Как можно было понять из криков 29-летняя жительница разъяренной дамы, негодяй продал ей подержанную машину, расхвалив ее отличное состояние авто, пишет журнал Maxim.

Но «сел-поехал» не получилось, авто сломалось, едва успев выехать из дверей гаража. Покупательница тут же явилась за сатисфакцией. Для убедительности — сразу в костюме Евы, что не сразу поддается логическому объяснению, но по-человечески понятно.

Повиснув на заборе, девушка стала вызывать лукавого торговца для обсуждения компенсации. Продавец, видимо, испугавшись предстоящего объема компенсационных выплат, предпочел не показываться из дома.

Зато прочие местные мужчины налетели тут же: кто с чашкой кофе, кто с детьми, но все без исключения со смартфонами, на которые тут же стали фиксировать происходящее. Именно благодаря им о протесте потребительницы из далекой Санта-Катарины, которую затем отвели в полицейский участок, узнал весь мир.

Еще по теме
Автомобильный мост рухнул в США из‑за врезавшегося судна
Воробьев опубликовал видео изнутри «Крокус Сити Холла»
СК показал на видео оружие террористов из «Крокус Сити Холла»
Видео расстрела посетителей «Крокус Сити Холл» появилось в Сети
смотреть все
Обсуждение (17)