НАВЕРХ

Ученые раскрыли секрет управления девушкой

Фото: © Trinity Kubassek
Российские психологи подготовили методичку по взаимоотношениям молодых пар — она предназначается для парней, которые столкнулись с проблемами, которые связаны с различным поведением девушек.

Исследователи выделили несколько основных затруднений, с которыми наиболее часто сталкиваются молодые люди и рассказали о вариантах решения, пишет портал Inforeactor. Как отмечают авторы методички, в этом случае парень сможет управлять своей подругой.

В частности, девушка может воспринимать своего избранника как ребенка. В этом случае психологи советуют как можно чаще напоминать ей о сексе. Специалисты отмечают, что это позволит подчеркнуть, что отношения являются взрослыми.

Девушки также часто воспринимают парня, как родителя и сами ведут себя инфантильно. В этой ситуации также рекомендуется напоминать о физической близости, чтобы избавиться от подросткового подхода к отношениям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ученые выявили связь между сексом и старением

Часто девушки считают, что парень ей должен просто потому, что она женщина. Когда возникает подобная проблема, следует напомнить о том, что в отношениях должна быть взаимная отдача, подчеркивают специалисты.

Кроме этого, юные подруги нередко бывают очень обидчивы. Как говорят психологи, такая ситуация обычно возникает оттого, что парень забывает говорить своей девушке комплименты и дарить различные подарки. Чтобы решить эту проблему, надо чаще хвалить свою половинку.

Еще по теме
Создана колючая поверхность для уничтожения вирусов
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Древняя река помогла выжить динозаврам в Сибири
Археологи нашли недоеденную кашу возрастом около 3 тысяч лет
смотреть все
Обсуждение (41)