НАВЕРХ

Наблюдающая за доставкой роллов малышка выпала из окна в Новосибирске

Фото: Sibnet.ru

Годовалая девочка вместе с тётей-школьницей наблюдала из окна за доставкой роллов и случайно выпала на улицу, сообщило во вторник СУ СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, инцидент произошёл вечером в понедельник на Сиреневой улице в Советском районе Новосибирска. В квартире на втором этаже находились 12-летняя и 19-летняя сёстры и годовалая дочь старшей из них.

«В какой-то момент 19-летняя девушка вышла на улицу, чтобы забрать доставленные по заказу роллы. В это время её 12-летняя сестра взяла на руки годовалую девочку и подошла с ней к открытому окну комнаты, поставив ребёнка на подоконник и придерживая его руками. Наблюдая за тем, как мама на улице забирает доставленные роллы, ребёнок опёрся на москитную сетку окна и выпал вместе с ней на улицу, при этом находившаяся с ребёнком 12-летняя девочка не смогла того удержать», — говорится в сообщении.

Девочка попала в больницу с травмами. По факту происшествия назначена доследственная проверка.

Также в понедельник из окна второго этажа дома по улице Бурденко выпал двухлетний мальчик, которого отец оставил одного в комнате. Ребёнок также попал в больницу.

Еще по теме
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
смотреть все
Обсуждение (6)