НАВЕРХ

Девушка обнажилась перед Порошенко и Лукашенко

Фото: © пресс-служба президента РФ

Обнаженная девушка проникла на встречу президентов Украины и Белоруссии Петра Порошенко и Александра Лукашенко в Киеве — она появилась перед камерами в ходе совместного заявления глав государств.

Полуголую хулиганку из зала вывели сотрудники охраны. Позднее стало известно, что сорвать переговоры пыталась активистка Femen Анжелина Диаш, передает «112 Украина». Эта организация известна своими акциями, в ходе которых участницы раздеваются.

Девушка подозревается в хулиганстве, сообщил ее адвокат Ярослав Яценко на своей странице в Facebook. «Инкриминируют хулиганство, сопряженное с сопротивлением представителю власти», — написал адвокат.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Лукашенко поведал Порошенко о «зове предков»

Сейчас Диаш находится в изоляторе временного содержания, правоохранители намерены подать в Печерский суд Киева ходатайство об избрании меры пресечения в отношении девушки, ей могут грозить административные работы.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве заявил, что считает белорусов, русских и украинцев ядром восточноевропейской цивилизации.

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
смотреть все
Обсуждение (25)