НАВЕРХ

Пресс-секретаря Трампа обвинили в краже холодильника

Бывший пресс-секретарь администрации президента США Дональда Трампа Шон Спайсер присвоил чужой мини-холодильник, сообщают американские СМИ со ссылкой на очевидцев «преступления».

Бытовой прибор стоял в помещении, где работали младшие сотрудники администрации. Спайсеру было негде хранить еду и напитки, поэтому он попросил своего помощника перенести холодильник в его кабинет, но столкнулся с решительным отказом законных хозяев мини-рефрижератора, цитируют РИА Новости американские СМИ.

«Тогда мистер Спайсер дождался заката и взял дело в свои руки. Сотрудник Белого дома увидел, как после восьми вечера пресс-секретарь несет холодильник к выходу», — пишет Wall Street Journal.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Владимир Путин очаровал Меланью Трамп

Шон Спайсер возглавил президентскую пресс-службу в январе с приходом Трампа к власти. Он запомнился многочисленными пикировками с прессой и постоянно оказывался объектом нападок со стороны журналистов.

Пресс-секретарь ушел в отставку в пятницу, на должность была назначена заместитель Сара Сандерс. По словам Спайсера, он решил «освободить место для работы нового директора по коммуникациям Энтони Скарамуччи». Комментариев по поводу кражи холодильника экс-чиновник не давал.
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (14)