НАВЕРХ

Уфологи сообщили о замерзшем теле пришельца на горе Адамс

Фото: © кадр из видео

Уфологи утверждают, что им удалось обнаружить замороженное тело гигантского инопланетянина на склоне вулкана Адамс. Исследователи считают, что в этом районе расположена секретная база НЛО, сообщает сообщество UFO Mania

Внимание уфологов давно привлекал этот самый стратовулкан Маунт-Адамс в американском штате Вашингтон, названный в честь второго президента США. Впервые, 24 июня 1947 года корабли внеземной цивилизации в количестве девяти штук заметил бизнесмен Кеннет Арнольд, который летел на борту собственного самолета. Позже, владелец ранчо у подножия Маунт-Адамс, рассказал, что лично побывал на борту неопознанного летающего объекта, передает портал Ura.ru.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ЦРУ назвало цели посещения Земли инопланетянами

Ученые никак не могут найти вход в базу гостей из другой цивилизации. Скорей всего, порталом является крупная трещина, образовавшаяся совсем недавно и найденная в июне 2017 года группой активистов.

Чуть позже, в пятницу, 21 июля, при помощи сервиса Google Планета Земля при детальном обследовании этого района на склоне обнаружили замерзшее тело инопланетянина, которое, по словам ученых очень напоминает человеческое, но превосходит его в размерах — рост пришельца составляет примерно 10 метров.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (41)