НАВЕРХ

Порошенко высмеяли за полет на истребителе МиГ-29

Фото: © пресс-служба прзидента Украины

Пользователи социальных сетей зло высмеяли президента Украины Петра Порошенко за полет на истребителе МиГ-29, который он в качестве пассажира совершил в День воздушных сил.

Глава государства в минувшую субботу прибыл на советском многоцелевом истребителе на военный аэродром в Винницкой области, чтобы поздравить военных летчиков по случаю Дня воздушных сил. Видео полета опубликовали в интернете.

Событие не осталось незамеченным пользователями социальных сетей. Так, пользователь Twitter Russian Code полагает, что Порошенко «сделал вид, что на Украине есть ВВС и прокатился на истребителе МиГ-29».

Пользователь Twitter gaewmaxim иронизирует, что принятый на Украине закон о декоммунизации не касается советской техники.

«Везет президенту — используя служебное положение, прокатился на современном истребителе, да еще и с таксистом — генерал-полковником», — написал один из комментаторов под постом на странице украинского лидера в Facebook. «Непатриотично как-то на МиГах летать», — отметил другой комментатор.

Теперь пользователи соцсетей ждут, когда Порошенко «прокатится» на подводной лодке.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (40)