НАВЕРХ

Трамп рассказал о вечном господстве США над остальным миром

Фото: © U.S. Department of Defense

Президент Дональд Трамп пообещал американцам вечное господство Соединенных Штатов над остальным миром, об этом американский лидер написал в своем Twitter.

«Моим первым распоряжением в должности президента было обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Теперь он куда мощнее. Надеюсь, нам никогда не придется использовать эту силу. Мы всегда будем самой могущественной страной мира!» — написал политик.

Во вторник глава государства заявил, что если Пхеньян будет угрожать Вашингтону, то его ждет возмездие. «Северная Корея столкнется с такими огнем и яростью, каких еще мир не видел», — сказал Трамп журналистам во время встречи с прессой в своем гольф-клубе в Нью-Джерси.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Обнаженный торс Путина оценили на Западе

В ночь на вторник КНДР пригрозила пойти на «физические действия» в ответ на принятие Советом Безопасности ООН в ее отношении новых санкций. Кроме того, в Пхеньяне назвали новую резолюцию СБ ООН «террористическим актом». Ранее Северная Корея отвергла «состряпанный США и враждебными силами» документ как нарушающий суверенитет КНДР.

Еще по теме
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
смотреть все
Обсуждение (68)