НАВЕРХ

Раскрыта тайная диета «ангелов» Victoria's Secret

Фото: © instagram.com/victoriassecret/
Тренер Джастин Гелбанд, который следит, чтобы фигура моделей Victoria’s Secret была идеальной, рассказал профессиональные секреты.

Гелбанд выбирает для «ангелов» Victoria’s Secret палеолитическую диету, смысл которой заключается в низком содержании углеводов и высокой концентрации жиров. При таком режиме питания в рацион входят жирные продукты: рыба, мясо, орехи и другие растительные масла. Кроме того, в больших количествах следует употреблять овощи и фрукты. А от круп, молочных продуктов, бобовых, сахара и алкоголя следует полностью отказаться, пишет Cosmopolitan.

Также тренер отметил, что модные сейчас детокс-диеты на свежевыжатых соках на самом деле опасны и могут привести к обратному эффекту. Он рассказал, как однажды перед показом модели скрыли от него, что пили исключительно соки и не ели другую пищу.

«У меня ведь из-за этого были большие неприятности. Девочки, вместо того чтобы похудеть, наоборот, поправились. Подобная диета уместна, когда вы находитесь на Бали и каждый день медитируете и занимаетесь йогой. Вы так очищаете организм. Но это питание категорически не подходит для подготовки моделей к показам», — цитирует Джастина Гелбанда издание.

Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (2)