НАВЕРХ

Первый канал покинул еще один ведущий

Фото: © кадр из видеоролика
Телеведущий Тимур Кизяков подтвердил информацию, что его программа «Пока все дома» больше не будет выходить на Первом канале.

«Официальное письмо о том, что мы прекращаем сотрудничество с Первым, было получено каналом еще в мае. Основная мысль письма такова: в тех условиях, которые сложились, работать больше невозможно», — сказал Кизяков в эфире Радио «Комсомольская правда».

Комментируя версию о том, что уход программы из эфира связан с декабрьским скандалом вокруг детей-сирот, телеведущий назвал этот инцидент вбросом. Он отметил, что вместе с супругой Еленой занимается устройством сирот уже 11-й год.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Страсти на Первом: кто заменит Малахова?

«Конкуренты, наживающиеся на сиротах, пытались нас дискредитировать. И сейчас, как некоторые говорят, нас из-за той истории с канала выгнали. А мы разорвали отношения с каналом сами. А дальше будем смотреть. Что касается нашего участия в судьбах сирот, то мы постараемся это продолжить. Насколько хватит наших сил», — отметил Кизяков.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что финансирование рубрики велось спонсорами не в пользу детских домов, а на счета самой телепередачи. Более того, уверяется, что Кизяков лично получал финансирование из нескольких источников, о чем не было уведомлено руководство телеканала.

Еще по теме
Прокуратура направила запрос о признании Пугачевой иноагентом
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
смотреть все
Обсуждение (22)